Breaking news
  1. Responsables calendrier
  2. Résultats des finales de coupe 2024
  3. Une page pour les coaches
  4. Championnat provincial namurois de beach volley pour les jeunes
  5. Caisse Compensation 2023-2024

Classements de la saison 2023-2024 dans les catégories de jeunes

Catégories des jeunes filles

#EquipeP+CoefJoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
U 19 Filles
1Namur U19F94.5033300000920
2Floreffe U19F61.7532200110743
3Le Roux U19F30.8331100220566
4Ciney U19F-30.00300003330912
U 17 Filles
1Romedenne U17F112.40443100001251
2Floreffe U17F91.57432110101173
3Le Roux U17F71.1342201120985
4Gembloux U17F20.554101033061110
5Ciney U17F10.424000134051211
U 15 Filles
1Floreffe U15F93.0033300000930
2Namur U15F61.4032200110753
3Ciney U15F20.6331010220587
4Voll'Ohey U15F10.4430001230498
U 13 Filles
1Ciney U13F152.83654110101763
2Floreffe U13FA142.13653210101784
3Romedenne U13F40.446110145071614
4Namur U13FA30.316110055051615
5Tellinam A U13F164.25655010101742
6Gembloux U13FB132.00653201101685
7Floreffe U13FB70.756220134091211
8Ohey U13F 2T00.006000066001818
Jemeppe U13FA DERO174.50665100001841
Profondeville U13F DERO121.71644002201276
Namur U13FB DERO121.63644002201386
Jemeppe U13FB DERO91.206330033012109
VSport U13F DERO60.606211134091512
9Gembloux U13FA30.385110044051312
Lesse & L U13F DERO10.255000145041614
U 11 Filles
1Le Roux A U11F164.25655010101742
2Anhée U11F142.29654101101674
3Namur U11F50.546220044171313
4Tellinam U11F-10.116000066121819
5Jemeppe U11F176.00665100001831
6Romedenne U11F111.33643102201297
7Beauraing U11F80.9262202240111210
8Ciney U11F00.066000066011818
Doische A U11F DERO189.00666000001820
9Gedinne U11F111.44643102201397
Le Roux B U11F DERO70.696220134091311
10Voll'Ohey U11F00.116000066021818
Gembloux U11F DERO176.00665100001831
Doische B U11F DERO131.75644011201485
11Floreffe U11F30.335110044041212
Guibertin U11F DERO00.135000055021515

Catégories des jeunes garçons

#EquipeP+CoefJoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
U 19 Garçons
1Namur U19G112.40443100001251
2Floreffe U19G81.43432101101074
3Walhain U19G81.25422020201084
4Lesse U19G30.60411003306109
5Gembloux U19G00.334000044041212
U 17 Garçons
1Namur U17G93.0033300000930
2Floreffe U17G61.4032200110753
3Lesse U17G30.7131100220576
4Ciney U17G00.3330000330399
U 15 Garçons
1Namur U15G52.3322110000731
2Ohey U15G31.2021011010653
3Floreffe U15G10.6720001120465
U 13 Garçons
1Jemeppe U13G174.50665100001841
2Floreffe U13G101.086321213014138
3Ohey A U13G70.8362201340101211
4Namur U13G20.246101055041716
Anhée U13G DERO176.00665100001831
5Gembloux U13G91.186321123013119
Ohey B U13G DERO60.536211134081512
Guibertin A40.386110145061614
U 11 Garçons
1Ohey U11G203.00877001112174
VC Chaumont122.33644002201466
Lesse U11G DERO60.477220055081715
Guibertin00.135000055021515